АН Краєв
АН Краєв
Хмельницкий
Показать телефон
Рекомендовать

Аренда коммерческой недвижимости (6)

  • АН Краєв
    35 000 грн/мес
    140 грн/м²

    Героїв Маріуполя ул. (Гагарина), 37/2

    производственное помещение
    250 м²
    вчера
    Здається в оренду приміщення, ідеальне для організації швейного виробництва. Основні переваги: Щойно після ремонту: нова стяжка, утеплене приміщення, сучасні пластикові вікна Є вантажний ліфт зручно для транспортування матеріалів Санвузол на поверсі По сусідству вже працює діючий швейний цех. Територія огороджена та під охороною безпека для вас і вашого обладнання Зручний доступ, охайний стан, готове до роботи приміщення! Телефонуйте домовимось про перегляд!
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • АН Краєв
    22 000 грн/мес
    376 грн/м²

    Подільська ул., 10/4а

    помещение свободного назначения
    59 м²
    вчера
    Оренда комерційного приміщення в центрі міста Площа — 58,5 м² Власний санвузол Кухню можна залишити за окрему оплату Ідеально підійде під: — салон краси — косметологію — дитячого лікаря — офіс або студію послуг Зручна локація в самому центрі Телефонуйте для перегляду та деталей!
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • АН Краєв
    16 000 грн/мес
    100 грн/м²

    Заречанская ул., 22/1

    производственное помещение
    160 м²
    сегодня
    Оренда цокольного приміщення на вул. Зарічанській Пропонується просторе приміщення площею 160 м² з окремим входом. Сухе та тепле, зручне для різних видів діяльності. Раніше використовувалося як швейний цех та для занять дитячими танцями. Підійде під: Швейний цех, майстерню, студію і тд. Зручна локація, хороший підїзд. Телефонуйте для перегляду
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • АН Краєв
    200 грн/мес
    1 грн/м²

    Проскуровская ул., 13

    производственное помещение
    260 м²
    вчера
    Оренда приміщення в центрі міста Площа - 260 м2 Закрита територія, під охороною Зручна загрузка-вигрузка товару Ідеально підійде під швейний цех Здається кімнатна на першому поверсі та весь другий поверх. Підключена дві лінії електроенергії Санвузол на поверсі Телефонуйте
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • АН Краєв
    28 000 грн/мес
    392 грн/м²

    Проскуровская ул., 74а

    помещение свободного назначения
    71.5 м²
    2 нед. назад
    Оренда фасадного приміщення БЦ Luxury Гарний великий фасад, місце під рекламу Приміщення просторе, площею - 71.5 м2 Гарний, якісний ремонт. Багато світла. Власний санвузол Також є запасний вихід з іншої сторони Підійде під будь який вид діяльності
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
  • АН Краєв
    14 000 грн/мес
    182 грн/м²

    Институтская ул., 5

    помещение для оказания услуг
    77 м²
    2 нед. назад
    Оренда приміщення площею 77 м2 Зупинка - будинок побуту Готова фотостудія. Є роздягальня, місце для мейкапу. Великі панорамні вікна. Гарне світле приміщення. Також підійде під інший вид діяльності Телефонуйте
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор АФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: